Noventa espone 2014

F.I.M. di Ceccato Enos & Michele
Via Roma, 42 Ponte San Nicolò (PD)Tel. 049 717462 Fax. 049 8966273fimsnc@tiscali.it
AR.VAL. di Zoccarato A. & V.
Via Majorana, 3 Cadoneghe (PD)Tel. 049 7968872 Fax. 049 7968873info@ar-val.it
F.lli Penello L. & M.
Viale Serenissima, 16 Vigonovo (VE)Tel. 049 503297 Fax. 049 9828130info@penello.com
S.A.E. di Calore Giorgio & C.
Viale Palladio, 11/1 Sant’Angelo di Piove (PD)Tel. 049 9710500 Fax. 049 9705604info@saetrattamentoacqua.it
Nuova SAM
Via Cornio, 3 Premaore di Camponogara (VE)Tel. 041 462684 Fax. 041 5158027nuovasamsrl@gmail.com
One Dry
Via Cesare Battisti, 46/A Piovene Rocchette (VI)Tel. 0445 650155info@onedry.it
Lady Raffy Calzaturificio
Via Noventana, 25 Noventa Padovana (PD)Tel. 049 628322 Fax. 049 628322Ladyraffy86@libero.it
Falegnameria Massaro Daniele
Via S. Crispino, 1 Vigonovo (VE)Tel. 049 504124 Fax. 049504124Falegnameria.massaro@libero.it
Sogniflex
Via Kennedy, 1 Noventa Padovana (PD)Tel. 049 8931507 Fax. 049 8958054sogniflex@libero.it
Termoidraulica Finato
Via Pirandello, 16 Villafranca Padovana (PD)Tel. 049 9051222 Fax. 049 9059413termofinato@gmail.com
Maniero Elettronica
Viale Serenissima, 7 Vigonovo (VE)Tel. 049 5846688 Fax. 049 5847688l.maniero@manieroelettronica.it
2 A di Sinato Fiorenzo
Via Polati, 27/A Noventa Padovana (PD)Tel 049 8959243 Fax. 049 8959243Carpenteriaduea@hotmail.it
Il ParquetVia Villanova, 13 Villa del Conte (PD)Tel. 340 6038441
Pirazzo Rappresentanze
Via G. Stampa, 20 Noventa Padovana (PD)Tel. 049 8935610 Fax. 049 8935620info@odin.it
Vorwerk Folletto
Via Verdi, 350 Solesino (PD)Tel. 320 8503569bentanielvis@gmail.com
ESA SistemiVia Po, 22 Saonara (PD)Tel. 049 9705248esa@esasistemi.it
Esa Service
Viale Navigazione Interna, 109 Padova (PD)Tel. 049 8079847info@esaservice.net
La Susy
Via Monte Cengio, 14 Padova (PD)Tel. 338 4875828susannalista@gmail.com
Tecno-Eko
Via Roma, 47 Limena (PD)Tel. 049 768111amministrazione@tecno-eko.com
Carfea Italia
Via Pitagora 11/D Rubano (PD)Tel. 848 800 311info@carfea.it

Coldiretti

El Tabaro di Dalla Palma, Enego
Formaggi freschi e stagionati di Malga, Asiago DOP
Zaggia Luca, Maserà
Orticole di stagione, Patate americane, Radicchio Fior di Maserà
Apicoltura Molon di Picello Margherita, Cartura
Miele (millefiori, erba medica, tiglio, melata, castagno, girasole, acacia, eucalipto, di barena, polline, propoli e…)
Azienda Cardin s.s., Terrassa Padovana
Salumi (salami, sopresse, cotechini, salsicce) e carne suina
La Scagliara di Salmaso Michele, Galzignano Terme
Vini DOC dei Colli Euganei e IGT del Veneto
Fattoria Didattica Il Giglio di Rampazzo Franco, Padova
laboratori didattici con le piante per grandi e piccini